В Приморье в ДТП с бетономешалкой погиб человек

В Приморье на 82 километре дороги Артем - Находка - порт Восточный произошло ДТП с участием трех автомобилей: седана Toyota Prius, грузовика Toyota Dyna и бетономешалки Mitsubishi Fuso.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в дорожной аварии погиб человек, еще один получил травмы.

Как предварительно установили прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции, водитель грузовика не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя другими участниками ДТП.

"В результате удара кузов Toyota Dyna сильно деформирован, водителя, получившего смертельные травмы, сейчас деблокируют из салона. Кроме того, травмы получил пассажир грузовика", - уточнили в ведомстве.

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, им предстоит установить обстоятельства происшествия.