14.03.2023 14:43
    Поделиться

    Седьмой Московский экономический форум пройдет 4 и 5 апреля

    Что должна включать стратегия развития промышленности, как обеспечить технологический суверенитет и как будут страны переходить к многополярному миру обсудят международные эксперты на Седьмом экономическом форуме, который пройдет 4 и 5 апреля, сообщили в его оргкомитете.

    Отмечается, что он пройдет после двухлетнего перерыва, а его ключевая тема - "Новый мир. Новая индустриализация".

    "Мир изменился, перед Россией стоят важные масштабные задачи, напрямую связанные с проведением более самостоятельной экономической политики и новой индустриализации. Для того, чтобы помочь нашему обществу адаптироваться к новой реальности, для того, чтобы народ России смог воспользоваться открывающимися возможностями и стал активно реализовывать свой потенциал, мы и проводим Московский экономический форум", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что в мероприятии примут участие промышленники, экономисты, политологи, представители органов власти, научного и бизнес сообществ, зарубежные эксперты из Германии, Индии, Китая, Объединенных арабских эмиратов и других государств. Итоговые документы форума станут основой для решения комплексных задач экономического, технологического и социального развития.

    Московский экономический форум проводится с 2013 года. За это время он успел зарекомендовать себя как одна из крупнейших в стране площадок для обсуждения развития и возможностей национальной экономики.

    Поделиться