15.03.2023 10:11
    Поделиться

    Ветеран ВС США Дрейвен: Запад знает, что не сможет победить Россию на поле боя

    Американский военный Ноктис Дрейвен выразил критику относительно заявления министра иностранных дел Канады Мелани Жоли о том, что целью ее правительства является добиться смены власти в РФ. Об этом он написал в своих соцсетях.

    Дрейвен отметил, что западные лидеры понимают, что военного поражения России им не добиться. Поэтому, по мнению военного, Запад будет "пытаться нападать из тени".

    По словам Дрейвена, Запад предпочел прямым столкновениям провокацию беспорядков, бедствий и восстаний в неугодных ему странах. Эксперт пояснил, что так народ будет настроен против лидера страны, которого Запад вскоре сможет заменить "своей марионеткой".

    Военный пояснил, что для лучшего понимания плана Запада, можно представить "великого воина, которого невозможно победить в бою". В таком случае, отметил Дрейвен, убийца скроется тенью и плащом, а потом добавит яд в напиток воина.

    Военный заключил, что Россия и Украина могли бы жить в мире и согласии, если бы не вмешательство Запада в их отношения.

    Ранее Дрейвен заявлял, что Киев потерпит поражение. По мнению военного, после победы России западный мир ждет "эскалация пропаганды", нацеленная на войну между Москвой и Вашингтоном.

    Поделиться