17.03.2023 22:28

ЦСКА выиграл первый матч серии 1/4 финала плей-офф КХЛ у "Локомотива"

Хоккеисты ЦСКА нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" в стартовом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Матч прошел в Москве и уже в первом периоде гости вчистую превзошли ЦСКА по броскам в створ ворот - 12:1, но голкипер московского клуба Адам Рейдеборн и невезение ярославцев позволили хозяевам не пропустить.

Во втором периоде ЦСКА удалось выровнять игру, но счет на табло все равно не изменился.

В заключительной двадцатиминутке ЦСКА открыл счет после броска Ярослава Дыбленко. А затем Павел Карнаухов сделал преимущество команды Сергея Федорова более существенным - 2:0.

До финальной сирены счет на табло так и не изменился. ЦСКА повел в серии 1-0, второй матч также пройдет на арене армейцев 19 марта.