17.03.2023 11:13
    Поделиться

    Ветеран ВС США Дрейвен: Зеленский использует образ военного лидера для обмана Запада

    Президент Украины Владимир Зеленский специально использует образ военного лидера, чтобы обманывать представителей западных стран. Об этом сообщил в своих соцсетях американский военный Ноктис Дрейвен.

    Дрейвен назвал Зеленского "актером", который учился у профессиональных западных пропагандистов. Военный указал на то, что украинский лидер везде появляется в своей "военной" форме и выглядит нарочито неопрятно. Эксперт пояснил, что такой внешний вид создает иллюзию того напряженности, серьезности и постоянного участия в конфликте.

    По мнению эксперта, Зеленский старается выглядеть так, будто он только что пришел с поля боя.

    Дрейвен резюмировал, что президент Украины делает вид, что вечно занят и серьезен, из-за чего не успевает переодеться или надеть костюм.

    Ранее сообщалось, что король Великобритании Карл III принял президента Украины Владимира Зеленского в Букингемском дворце, куда украинский лидер прибыл в костюме цвета хаки.

    Украинцы даже создавали петицию с призывом к Зеленскому "нормально одеваться". Соотечественники обратились к Зеленскому, который ранее предпочитал костюмы от модельеров и водолазки, соблюдать деловой стиль в одежде на встречах с представителями других государств и официальных мероприятиях.

    Поделиться