23.03.2023 15:36
    Поделиться

    В Оренбурге на конкурсе красоты и талантов "мистер" педвуза сделал предложение "мисс"

    На лирической ноте завершился в Оренбургском государственном педагогическом университете ежегодный конкурс красоты и талантов "Мисс и мистер ОГПУ". После оглашения итогов победитель Сергей Крупнин сделал предложение победительнице Дарье Шконде.
    Зрители поддержали пару аплодисментами.
    Зрители поддержали пару аплодисментами. / Пресс-служба ОГПУ

    Как рассказали в пресс-службе вуза, программа конкурса состояла из трех этапов. В первом пара участников показывала творческий номер (танец или песню на свободную тему). В ходе второго этапа юноши и девушки в коротких видео рассказали, почему они выбрали профессию учителя. На третьем этапе - дефиле - конкурсанты демонстрировали костюмы, которые представляли национальные традиции народов нашей страны.

    По результатам трех туров победителями стали Дарья Шконда и Сергей Крупнин.

    Дарья - участница университетской команды по чир-спорту. Недавно в составе команды девушка стала обладательницей золотой и бронзовой наград регионального чемпионата.

    Сергей учится в Институте физкультуры и спорта педвуза, он - мастер спорта по восточным единоборствам, чемпион России 2023 года.

    Поблагодарив организаторов конкурса, "мистер ОГПУ" встал на колено перед победительницей и предложил ей выйти за него замуж. Пару давно связывают романтические отношения.

    Зрители отреагировали громом аплодисментов. Ответ девушки на предложение прозвучал уже за кулисами.

    Фото: Пресс-служба ОГПУ
    Поделиться