24.03.2023 14:56
    Поделиться

    МО РФ: В Одесской области уничтожен ангар с беспилотниками ВСУ, в ДНР - склад боеприпасов наемников "Иностранного легиона"

    Российские летчики и артиллеристы в минувшие сутки смогли уничтожить два важных объекта вооруженных сил Украины (ВСУ). Так, согласно свежей сводке Минобороны России о ходе спецоперации, в районе населенного пункта Сухой Лиман в Одесской области был подорван ангар с беспилотными летательными аппаратами ВСУ.

    В районе населенного пункта Константиновка в ДНР в тот же день был уничтожен склад боеприпасов подразделений наемников "Иностранный легион".

    В районе населенного пункта Степное в Запорожской области российские военные уничтожили радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37.

    Уточняется, что для ликвидации указанных целей примерялась оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия Вооруженных Сил РФ.

    Всего было нанесено поражение 87 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 109 районах боевых действий.

    Поделиться