26.03.2023 17:40
    Поделиться

    Ани Лорак опровергла сообщения об оказании помощи ВСУ

    Певица Ани Лорак, которая недавно возобновила гастрольную деятельность в России, опровергла сообщения о том, что она оказывает помощь ВСУ.
    Евгений Биятов/РИА Новости

    "Я НИКОГДА не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели", - написала певица в своем заявлении, опубликованном в социальных сетях.

    В то же время певица подчеркнула, что оказывала гуманитарную помощь семьям, оказавшимся в сложной ситуации, а также лечебным учреждениям.

    Напомним, накануне стало известно, что мэр Краснодара Евгений Наумов высказался за отмену концерта Ани Лорак, намеченного в краснодарском дворце спорта "Олимп" на 27 апреля.

    Ани Лорак, приехавшая с Украины, также заявила, что окончательно перебралась на российскую сцену после 2014-го года. Этому, со слов певицы, предшествовал конфликт певицы с украинским правительством.

    "Ультиматум правительства моей собственной страны, прижавший меня к стене, стал тем переломным моментом, который подтолкнул меня к переезду в Россию, где я была принята и продолжала расти как артист, получая признание по всему миру", - написала артистка.

    Поделиться