29.03.2023 21:46
    Поделиться

    Читатели Daily Mail предрекли крах Украины после слов Зеленского о компромиссе с РФ

    Читатели британской газеты Daily Mail прокомментировали заявление Владимира Зеленского о возможном будущем компромиссе с Россией.

    Ранее президент Украины в интервью Associated Press Зеленский заявил, что если ВСУ потерпят поражение в Артемовске, то Киев столкнется с давлением международного сообщества, а внутри страны его будут подталкивать к компромиссу с Москвой.

    Один из пользователей заявил, что "надо было думать об этом раньше, когда Киев соглашалась на сделку с НАТО, а теперь все - Украине наступает крах".

    Другой комментатор отметил, что "Вашингтон и НАТО будут воевать с Россией до последнего украинца".

    "Конечно, компромиссы. Только не затягивай с этим, и тогда многие украинцы смогут вернуться домой целыми и невредимыми", - посоветовал Зеленскому еще один пользователь.

    Ранее пользователи Twitter (заблокирован в РФ) призвали к завершению украинского конфликта после данного заявления Зеленского об Артемовске.

    Напомним, что президент Украины приказал Генштабу не сдавать Артемовск любой ценой. За город идут ожесточенные бои, ВСУ несут там огромные потери. Артемовск практически окружен российскими войсками.

    Поделиться