30.03.2023 11:00
    Поделиться

    Чем удивит Apple на конференции WWDC 2023?

    Яблочная компания официально объявила сроки проведения Всемирной конференции разработчиков WWDC 2023. Ежегодное мероприятие будет проходить с 5 по 9 июня и порадует пользователей новинками в области программного и аппаратного обеспечения.

    Конференция WWDC 2023 соберет разработчиков, творческих личностей и предпринимателей со всего мира, чтобы обобщить достижения Apple в области разработки ПО, создания оборудования, а также развития своих сервисов.

    По традиции конференция начнется с выступления генерального директора Apple Тима Кука, где он, как ожидается, анонсирует обновления операционных систем iOS 17, iPadOS 17, watchOS 10, macOS 14 и tvOS 17, а также новые функции для голосового помощника Siri и экосистемы умного дома HomeKit. Кроме того, разработчикам и фантам не терпится узнать о потенциальных обновлениях линейки MacBook Pro, iPad, а также анонса долгожданной AR/VR-гарнитуры компании.

    Помимо основной презентации, на WWDC 2023 пройдет множество лекций и практических семинаров под руководством инженеров Apple и отраслевых экспертов.

    Регистрация на WWDC 2023 уже открыта на официальном сайте Apple, а билеты доступны по лотерейной системе из-за высокого спроса.

    Поделиться