30.03.2023 13:29
    Поделиться

    Читатели The Times предрекли Украине судьбу Афганистана после признания Зеленского

    Читатели британской газеты The Times выразили критику относительно заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что Киев проиграет в случае прихода республиканцев к власти в США и отказа от поддержки киевского режима.

    Один из читателей заявил, что "Зеленский наконец-то прозрел". Он предупредил, что после выборов 2024 года Украину забудут, как Афганистан, откуда Джо Байден убрался через сутки. Пользователь порекомендовал властям Киева изучить китайский мирный план для спасения страны.

    Второй поддержал, что единственным способом завершения украинского конфликта являются переговоры. Он пояснил, что победа Украины может случиться только при прямом вмешательстве НАТО, чего не произойдет.

    Другой предположил, что Трамп может вернуться на президентский пост в 2024 году, после чего США прекратят свои "бессмысленные нападки на Россию". Читатель пояснил, что Евросоюз стал пешкой в руках американских политиков.

    Один из пользователей назвал Зеленского "марионеткой Байдена" и выразил радость его признанием в том, что украинский конфликт является опосредованной войной США с Россией. Он заключил, что Зеленский должен пойти на переговоры, власти России не выдвинули новых требований.

    Ранее сообщалось, что в случае победы Республиканской партии на промежуточных выборах в Конгресс США могут сократить или даже прекратить помощь Украине.

    Отмечается, что Республиканская партия может добиться значительных успехов в промежуточных выборах в Конгресс США и, возможно, изменит весь подход Соединенных Штатов по вопросу поддержки Украины.

    Поделиться