31.03.2023 19:16
    Поделиться

    Пресс-секретаря Байдена раскритиковали за то, что она назвала жертвами трагедии в Нэшвилле трансгендеров

    Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер вызвала презрение в Америке после того, как заявила, что транс-сообщество "подвергается нападению". Всего через несколько дней после стрельбы в школе The Covenant School, в результате которой погибли шесть человек, Жан-Пьер, открытая лесбиянка, настаивает на том, что на самом деле "подверглись нападению" трансгендеры, что вызвало возмущение среди многих пользователей Twitter (заблокирован в РФ).

    "Президент будет продолжать их (трансгендеров) поддерживать, и он будет продолжать бороться за них, и его послужной список показывает это", - сказала Жан-Пьер. Пользователи социальных сетей раскритиковали пресс-секретаря за то, что она обозначила в качестве жертв трансгендеров, а не христиан, сообщает Fox News.

    Политический обозреватель Дэйв Рубин написал: "Это трансгендер убил нескольких христианских детей и взрослых. Бесконечные манипуляции…". "Половина пасторов в Америке произнесет в это воскресенье проповедь "подставь другую щеку" и скажешь что-то вроде: "Мы не лезем в политику. Мы просто любим всех". Тем временем волки идут за стадом", - сказал радиоведущий Джесси Келли. "В отличие от христиан, убитых транс-сообществом… пресс-секретарь Байдена искренне ненавидит Америку", - заявил комик Тим Янг. Обозреватель RedState Базз Паттерсон написал: "Что? Трансгендерная женщина убила 6 христиан, и ИХ сообщество подверглось нападению? Эта администрация все понимает совершенно неправильно".

    Поделиться