Поделиться

    ВТБ открыл первый офис нового формата в Железногорске

    ВТБ перезапустил в новом формате свое отделение в современной, строящейся части Железногорска. Это первая мультиформатная точка продаж банка в Курской области. Офис предоставляет услуги для частных и корпоративных клиентов, так же имеется выделенная зона для владельцев карт "Привилегия".
    Банк ВТБ (ПАО)

    Инновационный дополнительный офис "Железногорский" открылся в развивающимся районе города по адресу: ул. Ленина д.64. Его отличает выгодное расположение - в шаговой доступности находятся крупные торговые центы, современный спортивный комплекс и Ледовый дворец. Здесь высокая деловая активность бизнеса и места притяжения жителей. К преимуществам локации можно отнести транспортную доступность, высокий пешеходный трафик и наличие парковки.

    Важная составляющая новой стратегии офисной сети ВТБ - "умные точки продаж". Отделения становятся центром финансовой экспертизы и услуг, в которых сотрудники выступают консультантами по всем банковским вопросам, а большинство операций автоматизированы и переведены в цифру. В новых офисах установлены инновационная система навигации и современные ресайклинговые банкоматы, в которых можно проводить операции, используя QR-код. Устройства самообслуживания доступны круглосуточно.

    В новом отделении на площади 260 кв. м. созданы уютные рабочие зоны. Обновленный дизайн - яркие цветовые решения, специальная мебель и предметы декора - поднимают настроение и располагают к доверительному общению, которое необходимо сотрудникам и клиентам банка. В офисе нет стоек и постоянно закрепленных мест для персонала. Менеджеры с ноутбуками встречают посетителей на входе и приглашают в одну из свободных локаций. При необходимости можно воспользоваться и закрытой переговорной комнатой. В зале размещена кофе-зона для клиентов, организован бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

    "В Курской области 10 офисов обслуживают клиентов ВТБ. Личное общение со специалистами банка очень востребовано, несмотря на возможность круглосуточно проводить практически все операции и пользоваться банковскими продуктами онлайн. Поэтому ВТБ продолжает развивать региональную сеть отделений, делая ее более доступной и комфортной. Железногорск стал первым населенным пунктом в нашем регионе, где открылся инновационный офис. Уверен, железногорцам здесь понравится. Это даст возможность банку нарастить число новых розничных и корпоративных клиентов. На сегодняшний день в этом офисе обслуживаются более 17 тысяч клиентов - как физических, так и юридических лиц", - отметил Александр Ванюшкин, управляющий ВТБ в Курской области.

    Фото: Банк ВТБ (ПАО)

    ВТБ одним из первых на банковском рынке внедрил современный стандарт мультиформатного офиса. Инновационный проект уже получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации "Оформление торгового пространства".

    Материал предоставлен Банком ВТБ (ПАО)

    Поделиться