12.04.2023 21:42
    Поделиться

    Экс-разведчик США Риттер: Зеленский угрожает безопасности всего мира

    Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что президент Украины Владимир Зеленский "выжил из ума" и теперь опасен для всего мира.

    "Людям следует понимать, что мы давным-давно должны были прекратить поддерживать Зеленского, поскольку он не только спо-собствует уничтожению Украины, но еще и делает все возможное, чтобы приблизить конец света", - заявил американский офицер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

    В качестве признака душевного нездоровья украинского президента Риттер указал желание Зеленского сделать так, чтобы весь мир вращался вокруг Украины. Об этом же свидетельствуют призывы украинского президента поднять государственный флаг над Крымом "для установления порядка в международных отношениях", констатировал американский экс-разведчик.

    "Зеленский опасен не только для украинцев и себя самого, но и для всех остальных", - подытожил Риттер.

    Ранее американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш выступил с обвинением в адрес Зеленского и его окружения. По данным Херша, украинский президент присвоил 400 миллионов долларов, выделенных Киеву для закупки дизельного топлива.

    Поделиться