12.04.2023 17:18
    Поделиться

    Юлия Барановская посетила пункт отбора на военную службу по контракту

    На едином пункте отбора на военную службу по контракту, открывшемся на улице Яблочкова, побывала телеведущая Юлия Барановская. Она высоко оценила уровень организации работы, то, как четко и быстро организована работа пункта, произвело на нее впечатление: "Посмотрите, сколько волонтеров работают, сколько кабинетов, ты тут можешь все сделать".

    По словам Юлии Барановской, когда человеку нужно носиться по тысячам инстанций, пойти собрать тысячу бумаг, на каком-то этапе может отпасть желание что-то делать: "А здесь ты приходишь в одну точку и все делаешь. Это очень удобно".

    Тем, кто отправляется на службу по контракту, Юлия Барановская пожелала внимательно и серьезно отнестись к предстоящим подготовке и обучению.

    "Ведь у многих нет опыта, многие даже срочную службу не проходили. Очень важно всегда в таких ситуациях слушать и выполнять приказы, все установки и внимательно реагировать на все, что вокруг тебя происходит", - отметила Юлия Барановская.

    Напомню, единый пункт начал работу 3 апреля по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Всю необходимую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru.

    Поделиться