14.04.2023 18:09

Медведев не смог выйти в полуфинал "Мастерса" в Монте-Карло

Российский теннисист Даниил Медведев уступил в четвертьфинале крупного турнира в Монте-Карло.

В пятницу Медведев боролся за выход в полуфинал с представителем Дании Хольгером Руне. Россиянин на этом турнире имел третий номер посева, а его соперник - шестой.

Уже в первой партии Руне завладел инициативой и добился успеха - 6:3. Во второй шла равная борьба, но при счете 4:3 в пользу Медведева датчанину удалось выиграть три гейма подряд - 6:4.

В полуфинале Руне сыграет с победителем матча между двумя представителями Италии - Лоренцо Музетти, который ранее обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича и Янником Синнером.

Продолжает борьбу в Монте-Карло россиянин Андрей Рублев, который в пятницу вышел в полуфинал.