17.04.2023 00:00
    Поделиться

    В Москве начали работу TransRussia и SkladTech

    В этом году самая крупная в России и СНГ Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia проходит с 17 по 19 апреля в "Крокус Экспо". На одной площадке с TransRussia разместится вторая специальная экспозиция складского оборудования SkladTech. В мероприятии принимают участие более 430 компаний из 22 стран.

    Двенадцать разделов выставки TransRussia и экспозиция SkladTech охватывают всю цепь поставок. На одной площадке посетители найдут решение для любых задач бизнеса, а участники представят свои услуги и продукцию самой большой целевой аудитории.

    В рамках транспортно-логистического конгресса "ТрансРоссия" в этом году пройдет пять отраслевых конференций, где с докладами на актуальные отраслевые темы выступят более 170 спикеров. Это 27-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков "ТрансРоссия"; 7-я конференция "ИТ-решения на транспорте и в логистике"; 5-я конференция по управлению и оптимизации цепей поставок; 3-я конференция по управлению интралогистикой на предприятии / SkladTech; 3-я Отраслевая конференция "Логистика в электронной коммерции".

    Поделиться