18.04.2023 14:56
    Поделиться

    В Великом Новгороде электросамокатчик умер после столкновения с деревом

    40-летний житель Великого Новгорода во время поездки на электросамокате упал с него и ударился головой о стоявшее неподалеку дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте.

    По предварительным данным, самокат находился в аренде. В региональном управлении СК РФ сообщили, что инцидент произошел на Псковской улице в Великом Новгороде. Электросамокатчик двигался вдоль дороги по тротуару.

    Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. Пока до конца не ясно, что именно послужило причиной падения жителя Великого Новгорода.

    Спасти мужчину, к сожалению, не удалось. Удар был достаточно сильный, поэтому пострадавший скончался на месте от полученных повреждений.

    Параллельно со следственным комитетом проверку по факту ДТП проводит следственное управление УМВД России по Новгородской области. Сотрудники ведомства уже назначили судебно-медицинскую и автотехническую экспертизы, по результатам которых позднее будут принимать процессуальное решение.

    Поделиться