20.04.2023 02:00
    Поделиться

    Бриллианты на любой день: весенняя коллекция украшений от Alrosa Diamonds

    Новая весенняя коллекция What is Love от Alrosa Diamonds - это баланс между классикой и актуальными трендами, когда не нужно ждать особенного повода, чтобы надеть украшения с бриллиантами.

    Они не выглядят избыточно в повседневной жизни и в то же время подходят для особого события, помолвки и даже свадьбы. Геометрия линий оставляет уверенное ощущение современного стиля. Виды украшений, среди которых появились колье, пусеты и серьги, легко сочетаются между собой.

    Основой коллекции What is Love стали кольца: асимметричные или с двойными дорожками (из гладкого золота и с инкрустацией бриллиантами), Toi et Moi с парой крупных бриллиантов разной огранки, "подушки" с объемными оправами и тонкие "пружинки". Появившиеся в этом сезоне серьги (крупные круглые "конго" и небольшие колечки с двумя бриллиантовыми подвесками), пусеты и колье повторяют мотивы колец, придавая образу законченность.

    Разнообразие видов огранок бриллиантов впечатляет: от круглой до "маркиза" и "изумруда", "груши" и "ашера". Кольца Toi et Moi с двумя бриллиантами разной формы - одна из самых лаконичных метафор любви: мы разные, но мы рядом. В "двойных дорожках" используется оригинальный прием: "кольцо вечности", окружность которого усыпана бриллиантами, соединено со стороны ладони с гладким классическим кольцом с крупным солитером. В асимметричных кольцах центральный бриллиант огранки "ашер", "овал" или "изумруд" смещен относительно центра, благодаря чему возникает ощущение динамики. Само кольцо может быть либо гладким, либо украшенным бриллиантовым паве. Тем, кто не любит тяжеловесные "серьезные" украшения, подойдут "пружинки" и "подушки". На концах "пружинок" расположены асимметричные бриллианты, а "подушка" - это кольцо, центральный бриллиант которого как будто утоплен в "пухлую" подушку из золота.

    Даже классика сегодня разнообразна. И любое из таких украшений может стать романтичным символом, для которого не нужно дожидаться повода.

    Поделиться