20.04.2023 02:00
    Поделиться

    Они того стоят: косметические средства, которые дают максимальный эффект в комплексе

    Даже самые эффективные средства по уходу за кожей лучше работают в комплексе, чем по отдельности.
    La Mer Genaissance.
    La Mer Genaissance.

    Мы собрали коллекции косметики, для создания которых использовались запатентованные технологии, инновационные ингредиенты и самые качественные составляющие. Стоят они недешево - но они того стоят. Для ритуала ухода имеет смысл выбрать регулярное время. Возможно, лучшим началом для этого будет время путешествия или отдыха, когда заниматься собой - в радость.

    La Mer

    Коллекция Genaissance предназначена для знакомства с маркой. Включает средства, основанные на морских ферментах и эксклюзивных комплексах ингредиентов, которые делают эти формулы La Mer уникальными. Обновление кожи и сокращение мимических и возрастных морщин заметно уже с первого прикосновения после использования.

    Cle de Peau

    В обновленной линии Synactif марка использует революционный комплексный метод, созданный на основе спа-процедур, выводящих токсины. Эти средства удаляют загрязнения, придают четкость контурам лица, помогают вернуть коже красоту, так что она выглядит сияющей, гладкой и упругой. Предлагается комплексная программа дневного и вечернего ухода.

    La Prairie

    Ритуал красоты Pure Gold сохраняет сияние кожи с помощью диффузной системы The Pure Gold Diffusion System. Этот ритуал, обогащенный чистым золотом, помогает оживить и восстановить кожу. В набор входит пять средств: по два размера сыворотки Pure Gold Radiance Concentrate и крема для лица Pure Gold Radiance Cream, а также крем Pure Gold Radiance Eye Cream для сияния области вокруг глаз. Ритуал хранится в кейсе, созданном по правилам Баухауса - форма и функция в идеальной гармонии.

    ReVive

    Коллекция Intensite Collection состоит из пяти омолаживающих средств, специально созданных для борьбы с серьезными признаками старения кожи. Они основаны на биообновляющей технологии, обеспечивающей естественное омоложение.

    Bellefontaine

    Набор "Золотая икра" состоит из двух эффективных средств для антивозрастного ухода. Крем-концентрат с формулой, насыщенной антиоксидантами и восстанавливающими веществами, помогает улучшить регенерацию кожи. Легкая увлажняющая сыворотка содержит экстракт икры и частицы золота.

    Anne Semonin

    Марка предлагает коллекцию из пяти легендарных проверенных сывороток для любых потребностей кожи в лимитированном фирменном сундуке. Легкие по текстуре и быстро впитывающиеся, сыворотки обогащены драгоценными растительными и морскими веществами, совмещая традиционный уход с новейшими научными технологиями. Рекомендуется их использовать утром под крем или вечером вместо крема.

    Поделиться