Сарапульский электрогенераторный завод
"Энергия развития"
реклама
АО «Сарапульский электрогенераторный завод»
Рубрика:Экономика
02.05.202314:05

СЭГЗ стал призером всероссийского отраслевого конкурса

Церемония награждения прошла в министерстве труда и социальной защиты России. Там отметили самые эффективные предприятия страны в области охраны труда и социального партнерства по итогам 2022 года.

Председатель профкома передал диплом и поблагодарил за партнёрскую работу генерального директора АО "СЭГЗ" Алексея Александровича Беляева.
Председатель профкома передал диплом и поблагодарил за партнёрскую работу генерального директора АО "СЭГЗ" Алексея Александровича Беляева. / АО "СЭГЗ"

Сарапульский электрогенераторный завод (СЭГЗ) стал одним из призеров - предприятию присудили 2-е место за организацию работы в системе социального партнерства. Принимая решение и выбирая лучших, независимая комиссия учитывала соцпакет сотрудников, число и разнообразие спортивных. молодежных, ветеранских, военно-патриотических проектов, работу по повышению зарплаты и улучшению условий труда.

- Главный критерий, за что награждаются коллективы - это уровень диалога между профкомом и администрацией, учитываются уровень микроклимата в коллективах предприятий и, конечно, принимается во внимание уровень профсоюзного членства, пояснил председатель профсоюзной организации АО "СЭГЗ" Сергей Коротков.

Организаторами конкурса выступили Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности, Общероссийское отраслевое объединение работодателей "Союз машиностроителей России" при поддержке Департамента авиационной промышленности Минпромторга России и Министерства труда и социальной защиты РФ.

Материал подготовлен в сотрудничестве с АО "Сарапульский электрогенераторный завод".

Реклама. АО "СЭГЗ". ИНН 1827001683

Поделиться