03.05.2023 19:58
    Поделиться

    Медведев назвал устранение Зеленского единственным вариантом после атаки на Кремль

    Атака, совершенная при помощи украинских беспилотников на Кремль, не оставляет для России иных вариантов, кроме физического устранения президента Украины Владимира Зеленского и его приспешников. Такое мнение высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

    Ранее в Кремле сообщили, что в ночь на 3 марта Киев попытался атаковать Кремль, аппараты удалось вывести из строя, и материального ущерба не было нанесено. Как сообщалось, президент РФ Владимир Путин не пострадал.

    '"После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского и его клики", - заявил Медведев в своем Telegram-канале. По его оценке, украинский президент "не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции".

    Медведев напомнил, что Адольф Гитлер тоже не подписывал такой акт. "Всегда найдется какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Деница", - считает зампред Совбеза.

    Отметим, что в Кремле охарактеризовали действия Киева как покушение на главу государства и заявили, что Москва оставляет за собой право на ответные меры там и тогда, где и когда сочтет нужным. Спикер Госдумы Вячеслав Володин после этого предупредил, что в Госдуме будут требовать применения оружия, которое "способно остановить и уничтожить киевский террористический режим".

    Между тем Владимир Зеленский заявил, что Киев не атакует Владимира Путина или Москву. Об этом он сказал в Хельсинки на пресс-конференции с главами правительств стран Северной Европы.

    Поделиться