03.05.2023 19:39

Сборная "Россия 25" переиграла Беларусь во втором товарищеском матче

Хоккеисты команды "Россия 25" во втором матче в Челябинске нанесли поражение сборной Беларуси со счетом 6:2.

Днем ранее команды уже встречались между собой, и тогда российская команда добилась уверенной победы - 4:0.

В среду судьба матча была решена уже в первом периоде. Как и днем ранее, самым заметным игроком стал Валентин Зыков. Он открыл счет в матче, вторую шайбу провел Матвей Мичков, а затем снова отличился Зыков.

В начале второго периода белорусам удалось сократить отставание после гола Романа Горбунова. Но "Россия 25" ответила на это заброшенными шайбами Захара Бардакова и Ивана Зинченко с интервалом почти в минуту.

Перешедший в "Спартак" форвард Павел Порядин в третьей двадцатиминутке сделал счет 6:1. А окончательный итог установил Егор Игнатенко - 6:2.

5 и 6 мая российская команда в Астане в рамках международного турнира сыграет с командами Казахстана и Беларуси.