Минобороны: ВС РФ уничтожили до 300 военных и наемников ВСУ на донецком направлении

ВС РФ за сутки уничтожили до 300 военных и наемников ВСУ на донецком направлении. Об этом сообщается в официальной сводке Минобороны РФ.

Ведомство отмечает, что активные штурмовые действия ведутся в Артемовске, артиллерия работала по противнику в районах Калиновки и Красного (Ивановского), а под Краматорском и Авдеевкой удалось уничтожить два склада боеприпасов 54-й и 110-й механизированных бригад ВСУ.

Также потери ВСУ составили три боевые машины пехоты, четыре боевые бронированные машины, одна РСЗО "Град", а также САУ "Акация".

Также, согласно сводке, войска РФ уничтожили мост между Часов Яром и Артемовском.