08.05.2023 19:05

"Локомотив" разгромил "Сочи" в матче 26-го тура РПЛ

Московский "Локомотив" в матче 26-го тура РПЛ разгромил "Сочи" со счетом 3:0.
    Павел Бедняков/РИА Новости

В этом матче встречались соседи по турнирной таблице. Сочинцы располагались на девятой строчке турнирной таблицы, а "Локомотив" - на десятой. И в случае успеха столичный клуб сумел бы продолжить свое восхождение наверх после провальной осенней части сезона.

Основные события первого тайма произошли в самом конце. На 41-й минуте Наир Тикнизян поразил ворота гостей и вывел "Локомотив" вперед. А в компенсированное время Артем Карапукас сделал счет 2:0.

Во второй половине свой очередной мяч забил форвард "Локомотива" Вильсон Изидор, сделавший счет 3:0. Гости на 81-й минуте могли сократить отставание, но Кристиан Нобоа не сумел реализовать пенальти - голкипер хозяев Илья Лантратов его удар отразил.

"Локомотив" победил и вышел на девятое место, сочинцы - десятые.