11.05.2023 12:31
    Поделиться

    Начался конкурс "Лидер Пермского края" - 2023

    В Пермском крае начался прием заявок на участие в традиционном конкурсе "Лидер Пермского края". Он инициирован главой региона Дмитрием Махониным, чтобы отметить заслуги организаций Прикамья, реализующих значимые для края и его жителей проекты.
    Пресс-служба администрации губернатора Пермского края

    - Промпредприятия, малый и средний бизнес вносят в развитие региона значительный вклад. Они не только обеспечивают экономическую стабильность Пермского края, но и принимают участие в благоустройстве парков и скверов, открытии профильных классов в школах и лабораторий в средних специальных учебных заведениях, возводят соцобъекты. Конкурс учрежден в знак общественного признания заслуг тех, кто вместе с нами создает настоящее и будущее нашего края, - отметил Дмитрий Махонин.

    Конкурс "Лидер Пермского края" включает в себя 17 номинаций. Лучшие проекты по каждому направлению определят представители профессиональных сообществ. После этого региональная конкурсная комиссия назовет победителей.

    Заявки на участие в конкурсе и паспорта проектов принимаются до 30 сентября через электронную форму по этой ссылке. Там же можно ознакомиться с положением конкурса, составом конкурсной комиссии. Количество заявок не ограничено, можно подать документы сразу на несколько номинаций.

    Церемония награждения победителей "Лидеров Пермского края" пройдет в краевой столице в декабре.

    Конкурс "Лидер Пермского края" проводится в Прикамье с 2022 года. Его победителями уже стали соликамский завод "Урал", ОДК-Авиадвигатель, СтройПанельКомплект, "Теплосервис", Уралмостострой (филиал Мостоотряд № 123), фотосалон "FOTOLAB", пермская городская клиническая поликлиника №5, "Уралкалий", тепличный комплекс "Пермский", "Метафракс Кемикалс", ПНППК, пермское отделение организации "Волонтеры-медики", "ИТ Профессиональные решения" и "Звезда-2013".

    Организатором конкурса выступает администрация губернатора Пермского края.

    Поделиться