12.05.2023 22:40
    Поделиться

    Раскрыты шокирующие подробности о найденной без сознания на улице актрисе Гридасовой

    В крови госпитализированной в НИИ имени Джанелидзе актрисы из криминальных сериалов Марины Гридасовой нашли алкоголь, сообщает KP.RU. Ранее стало известно, что 63-летнюю артистку увезли в больницу без сознания. У нее при себе не было ни денег, ни документов, ни одежды.
    kino-teatr.ru

    В публикации отмечается, что до сих пор окончательно не ясно, что же произошло. Известно, что Гридасова вышла из своей квартиры около четырех утра в халате. А спустя полторы недели выяснилось, что она в тот же день попала без сознания в НИИ Джанелидзе. Нашли актрису без одежды и со значительными телесными повреждениями. Например, у Гридасовой сломана челюсть.

    Существует версия, что актриса подверглась насилию.

    Но в то же время рассматривается и версия, что актриса ночью отправилась искать алкоголь, неудачно упала на улице, что и привело к потере сознания и другим телесным повреждениям.

    Друзья актрисы и соседи говорят, что обвинения в пьянстве беспочвенны, они подчеркивают, что в этой истории нужно досконально разбираться.

    Сейчас Марина Гридасова находится в ожоговой реанимации, к ней никого из друзей не пускают, а родственники живут в другом регионе.

    Марина Гридасова в последние годы работала гидом, также она снялась в 14 сериалах, среди них "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия", "Агент национальной безопасности".

    Поделиться