12.05.2023 09:24
    Поделиться

    Стали известны слова очнувшейся в ожоговой реанимации избитой актрисы Марины Гридасовой

    Появились первые подробности о пробуждении в ожоговой реанимации актрисы сериалов Марины Гридасовой, которую больше недели искали по всему Петербургу, а она все это время находилась в одной из городских больниц. Установить личность сразу не получилось - 63-летняя актриса поступила в больницу без сознания, документов и совсем без одежды.
    kino-teatr.ru

    Как сообщает "Пятый канал" со ссылкой на подругу Гридасовой, очнувшись, актриса узнала от врачей, что все это время ее искали. Она сказала "Спасибо".

    Также актриса смогла называть свое имя, что в конечном счете и помогло установить ее личность.

    Что произошло, пока загадка для всех. Напомним, актриса, которая живет рядом с Сенной площадью, около четырех утра 2 мая вышла из квартиры в одном халате. В этот же день ее нашли без сознания на территории Апраксиного двора, расположенного в нескольких сотнях метров. В начале мая в Петербурге было очень холодно, у актрисы диагностировано сильнейшее переохлаждение. Также она поступила со следами избиения.

    Марина Гридасова работает гидом, также она известна по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия", "Агент национальной безопасности".

    Поделиться