14.05.2023 11:14

Владимир Никитин и Анна Викулова стали победителями Московского полумарафона

В столице прошел Московский полумарафон - один из крупнейших забегов на 21,1 км в России. Гонка проводится в девятый раз.

Победителем среди мужчин стал Владимир Никитин с рекордом трассы: время лидера 1:02:46.

Второе место у Дмитрия Неделина, атлета "Бегового монастыря" - 1:04:11. Третьим прибежал Алексей Реунков - 1:04:42.

Анна Викулова стала первой среди женщин с результатом и также рекордом трассы - 1:09:49. Вторую ступень пьедестала завоевала Светлана Симакова 1:12:41. Третья - Дина Александрова 1:12:56.

В этом году в Москве пройдет еще несколько интересных забегов, регистрации на них открыты на сайте "Бегового сообщества". Кульминацией сезона станет юбилейный Московский марафон. Он намечен на 17 сентября. Если вы не готовы бежать полную дистанцию, приходите поддерживать бегунов - для болельщиков будут созданы все условия.