19.05.2023 17:13
    Поделиться

    Изданы две новые песни Cream Soda, записанные с участием ее трагически погибшего музыканта Dima Nova

    Cream Soda представила два трека со своего будущего альбома Internet Friends. В записи их принимал участие и клавишник, продюсер и сооснователь группы Дмитрий Свиргунов, известный и как Dima Nova. Музыкант утонул в ночь на 21 марта, провалившись под лед на реке Волге, во время празднования своего дня рождения. Но успел поработать над треками, которые войдут в будущий альбом Cream Soda.
    vk.com/creamsoda

    Дмитрий Свиргунов перед гибелью успел завершить много треков. В домашней студии, на берегу Волги, недалеко от Ярославля. В итоге материала набралось сразу на два альбома.

    Первый из них - Internet Friends - выйдет уже 26 мая. Дата второго релиза - пока не названа.

    И то ли это совпадение, то ли текст переписали уже после трагедии, но есть ощущение, что, по крайней мере, песня "Не встретились" со словами "Тронуть не специально / Знаки витиеватые / Найти обещаю / На ощупь в полной темноте / На другой планете / В инопланетной толпе / Я тебя узнаю / Ты просто улыбнешься мне / - посвящена именно памяти ушедшего из жизни друга и коллеги.

    Кстати

    Группа продолжит карьеру после гибели Дмитрия Свиргунова. Уже объявлено, что новой солисткой Cream Soda стала Алиса Стяжкова.

    Поделиться