20.05.2023 21:10
    Поделиться

    Эксперт КНДР: Международному сообществу нужно готовиться к победе России на Украине

    Международное сообщество должно быть готовым к победе России в украинском кризисе. Соединенным Штатам "с их вассальными силами" необходимо помнить, что они сражаются против мужественной и героической российской армии и народа. Такое заявление сделал политический обозреватель Центрального телеграфного агентства Кореи Ким Мён Чхоль.

    "США и их вассальным силам было бы разумно всегда помнить, что они сражаются против мужественной и героической российской армии и народа, рядом с которыми всегда стоят праведные и могущественные дружественные государства, стремящиеся к миру и истине", - подчеркнул Чхоль в своем материале, который цитирует РИА Новости.

    "Справедливому международному сообществу давно пора настроиться на победу России", - подчеркивает обозреватель. Украина превращается в полигон для испытаний смертоносного оружия. Поддержка Киева Западом - это "отчаянные усилия тех, кто приближается к своим последним мгновениям", - отметил корейский эксперт.

    При этом преступления США и других западных стран, которые десятилетиями посягали на интересы безопасности суверенного государства для сохранения своего превосходства, были представлены как "справедливые" действия, заключил Ким Мён Чхоль.

    Поделиться