Поделиться

    20 производственных объектов обеспечили энергией "Россети Северный Кавказ" на Ставрополье

    Энергетики группы "Россети Северный Кавказ" уделяют повышенное внимание мероприятиям по технологическому присоединению предприятий производственной сферы. С начала года компания на Ставрополье обеспечила 20 производств энергоресурсом в объеме 1,2 МВт.
    Пресс-служба "Россети Северный Кавказ"

    Так, в Предгорном районе специалисты "зажгли свет" фермерскому хозяйству по выращиванию винограда в хуторе Верблюдогорка и предприятию "Ставропольский фермер", занимающемуся разведением мелкого и крупного рогатого скота. Также специалисты компании внесли вклад в становление предприятия "Красная Заря", которое специализируется на производстве и реализации зерновых культур и подсолнечника.

    Для работы насосной станции (системы орошения) энергетики обеспечили хозяйству дополнительную мощность в объеме 480 кВт. В итоге максимальная мощность энергопринимающих устройств заявителя достигла 1,3 МВт. В целом в январе - апреле текущего года специалисты филиала "Россети Северный Кавказ" - "Ставропольэнерго" выполнили около 700 подключений новых потребителей на общую мощность 12,4 МВт.

    Всего же за четыре месяца текущего года в ставропольский филиал компании было подано 1 579 заявок на общую мощность 104,3 МВт. Заключено 982 договора технологического присоединения на общую мощность более 37 МВт.

    Пресс-релиз подготовлен ПАО "Россети Северный Кавказ"

    Поделиться