25.05.2023 12:53
    Актион Право
    Поделиться

    Правовой Саммит пройдет с 31 мая по 2 июня в Петербурге

    31 мая - 2 июня в Санкт-Петербурге соберутся юристы со всей России. Петербургский Правовой Саммит организует Актион Право при поддержке Пепеляев Групп. Мероприятие во второй раз откроется для коллег, которым он уже успел полюбиться, и для новых участников. Юристы обсудят актуальный правовой порядок и вдохновятся живым общением с коллегами.

    Деловые сессии пройдут параллельно в трех залах музея "Эрарта". Сочетание современного искусства и правовой программы атмосферно дополнит друг друга.

    Программа Саммита составлена с участием глав правовых департаментов топ-500 российских компаний. Темы выступлений подобраны исходя из повседневных задач, с которыми сталкиваются юристы. Это новые стандарты отрасли, работа с рисками, налоговые споры и банкротство, судебное представительство, потребительский экстремизм и преюдиция, личный бренд юриста и создание профессионального комьюнити.

    Первый день Саммита посвящен вопросам юридического образования и трудоустройства молодых специалистов. Преподаватели и студенты примут участие за счет Организаторов. В вузовский день запланированы встречи студентов и преподавателей с работодателями - руководителями юридических департаментов больших компаний.

    К выступлению на Саммите приглашены более 100 спикеров. Среди выступающих юристов - лидеры международных юридических рейтингов и победители профессиональных конкурсов. Для участников свои доклады готовят начальники юридических отделов крупнейших российских компаний, управляющие партнеры юрфирм, главные редакторы профессиональных СМИ.

    Пресс-релиз предоставлен пресс-службой Актион Право

    Поделиться