Поделиться

    Майские новорожденные получили подарки от АО "РЭС" в честь 90-летия электросетей Новосибирской области

    2023 год - особенный для группы компаний РЭС, да и для всей энергосистемы региона. Именно в этом году исполняется 90 лет со дня образования электрических сетей Новосибирской области. И к этой памятной дате энергетики подготовили целый комплекс мероприятий, в которых задействованы не только сотрудники компании, но и жители региона, обычные потребители электроэнергии.
    АО "РЭС"

    Очередной интересной и яркой праздничной страницей стала благотворительная акция "С энергией по жизни". Смысл акции заключается в том, чтобы поздравить родителей всех малышей, родившихся на территории Новосибирской области в мае или непосредственно в день рождения электрических сетей - 21 мая. В день выписки им вручают небольшие, но полезные и яркие памятные подарки - развивающие игрушки и красочную папку для документов новорожденного.

    Акцию уже провели в Новосибирском городском клиническом перинатальном центре, ГКБ №1, роддомах №4, №6 и в роддоме ЦКБ Академгородка.

    25 мая в областном Перинатальном центре представители АО "РЭС" поздравили очередных новоиспеченных родителей "энергичных" детей и вручили им цветы и подарки. Всего в Новосибирске в день рождения электросетей на свет появился 51 ребенок, родители всех этих малышей уже получили подарки от энергетиков. Аналогичные торжественные церемонии проходят и в районах Новосибирской области, в целом сотрудники энергокомпании поздравят более 150 семей.

    Среди молодых родителей, у которых родились детки в мае, есть и сотрудники компании. Их также ждут подарки и поздравления.

    Фото: АО "РЭС"

    Являясь социально ответственной компанией, АО "РЭС" в год 90-летия электрических сетей Новосибирской области стремится вместо масштабных праздничных мероприятий оставить значимый позитивный след своего присутствия в повседневной жизни сибиряков, проводя социальные акции, направленные на качественное улучшение жизни жителей региона.

    Энергетики уже провели ряд экологических акций. А поздравление новоиспеченных родителей стало достойным продолжением череды юбилейных мероприятий. Впереди новосибирцев ждут не менее значимые акции и события, организованные группой компаний РЭС.

    Пресс-релиз подготовлен пресс-службой АО "РЭС"

    Поделиться