25.05.2023 19:19
    Поделиться

    В Мурманске при пожаре в доме погиб человек

    В Мурманске во время пожара в жилом доме №45 на улице Пригородной погиб человек. По этому поводу начата доследственная проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Мурманской области. Тело 43-летнего мужчины было обнаружено в квартире загоревшегося дома после тушения пожара.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Следователи начали установление картины происшедшего. Для определения причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. Чтобы выяснить причины пожара, будет проведена пожарно-техническая судебная экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Сообщение о пожаре поступило в ГУ МЧС России по Мурманской области в 14.01. Сначала загорелась квартира, затем огонь перекинулся на кровлю. В 16.34 пожар был локализован, в 16.43 произошло обрушение кровли по всей площади.

    Пожарно-спасательные подразделения продолжают работать на месте. Всего для борьбы с огнем были привлечены 4 пожарно-спасательных подразделения - 21 человек и 7 единиц техники.

    Поделиться