Рогов: В Запорожской области не заметили контрнаступление ВСУ

На линии фронта в Запорожской области не наблюдается признаков начала контрнаступления украинских войск. Об этом заявил РИА Новости глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Он отметил, что ситуация в регионе продолжает оставаться стабильно напряженной и находится под контролем российской армии.

По его словам, заявления киевских властей о наступлении связаны с тем, что Запад требует быстрых и победоносных результатов. Отсюда и диверсия в Белгородской области. "Любая активность со стороны режима Зеленского будет представляться как контрнаступление", - сказал Рогов.

Напомним, советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк Подоляк заявил, что контрнаступление украинских войск идет "уже несколько дней".

Позже заместитель руководителя офиса Зеленского Игорь Жовква сказал, что Украина начнет контрнаступление, когда получит от Запада необходимое оружие.