25.05.2023 10:43
    Поделиться

    Выпить шампанского и посмотреть мужской финал Олимпиады-24 на стометровке можно будет за 8500 евро

    С 4 августа 2023 года люди небедные могут заранее заказать целый пакет различных услуг, которые окажет им швейцарская фирма на летних Олимпийских играх-2024 в Париже. За весьма солидные суммы можно будет, к примеру, приобрести "золотой пакет": глотнуть шампанского, отведать блюда французской кухни и заодно под все под это посмотреть фирменный олимпийский вид программы - финал бега на 100 метров у мужчин. Удовольствие обойдется в 8500 евро. Об этом сообщает известный британский спортивный портал инсайд-ви-геймз.

    Приведены и другие заоблачные цены. Место на самой лучшей трибуне в первый вечер соревнований по плаванию, когда будут разыграны четыре золотых медали, плюс получение еще каких-то гастрономически-алкогольных радостей стоит 850 евро. Квалификационные соревнования по мужской гимнастике с определенным набором увеселений оценены в зависимости от категории оказываемых услуг от 495 до 1450 евро. Посмотреть открытие турнира по скейтбордингу в знаменитом Дворце Пляс де ля Конкорд предлагается за 350 евро.

    Ну, а если "плохо" с деньгами, можно просто приобрести билеты на спортивные состязания стоимостью от 95 и до 150 евро...

    Поделиться