27.05.2023 22:41

Футболист "Сочи" Заика не смог выйти на поле в матче против "Зенита" из-за обручального кольца

Защитник "Сочи" Кирилл Заика не смог выйти на замену в матче 29-го тура РПЛ против "Зенита" из-за обручального кольца.
    Рамиль Ситдиков/РИА Новости

В субботу "Сочи" принимал "Зенит и уже в самом начале встречи Артур Юсупов огорчил действующих чемпионов России. Но на 50-й минуте Густаво Мантуан восстановил равенство в счете. В итоге встреча так и завершилась со счетом 1:1.

Уже на первой минуте матча полузащитник хозяев поразил ворота питерской команды. Этот мяч стал единственным в первой половине встречи.

А на 79-й минуте встречи на поле должен был выйти защитник "Сочи" Кирилл Заика. Но резервный судья отказался выпускать игрока на поле с обручальным кольцом. Все попытки персонала клуба помочь игроку и снять украшение так ни к чему не привели. В итоге Заика не смог выйти на замену.

Встреча так и завершилась вничью - 1:1.