29.05.2023 18:09
    Поделиться

    Сын Тины Канделаки Лео сыграет в российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

    Создатели российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" продолжают знакомить зрителей с актерским составом.
    Пресс-служба ТНТ

    Так, подтвердились слухи об участии в проекте Лео Канделаки. По словам музыканта, он участвовал в общем кастинге и даже не надеялся, что его утвердят на роль.

    - Кастинг прошел весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссер Всеволод Аравин настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре. Конечно, когда я выходил с "Мосфильма", я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Еще раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!,- комментирует Лео.

    Лео Канделаки не имеет опыта съемок в кино или сериалах, однако он активно занят в этой сфере. Музыкант работал над саундтреками к шоу "Любовная магия" и "Наследники и самозванцы", также записал два трека для нового российского мистического сериала "Дурная кровь".

    Кого Лео Канделаки сыграет в сериале, пока остается загадкой. Ранее на этой неделе также были раскрыты имена трех актрис, которые играют близких подруг "русской Эды". Ими стали Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова. Также стало известно, что роль главного антагониста исполнит Максим Белбородов.

    Производством проекта занимается компания "Медиаслово" в партнерстве с АО "Газпром-Медиа Холдинг" и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию покажут в эфире телеканала ТНТ, и на платформах онлайн-кинотеатров PREMIER и Okko.

    Поделиться