30.05.2023 02:16
    Поделиться

    Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского после его слов о Турции

    Пользователи Twitter обрушились с критикой на президента Украины Владимира Зеленского после его заявления о сотрудничестве с Турцией. Ранее, поздравляя турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием, Зеленский заявил о совместной работе "по укреплению безопасности региона, Европы и мира".

    "Эрдоган - важный и стратегический союзник России, поэтому я сомневаюсь, что ты получишь от него хоть какую-то симпатию", - цитирует РИА Новости ответы читателей Зеленскому в комментариях.

    "Турция на стороне России, мир скоро раскусит твою грязную тактику", - отметили пользователи.

    Они подчеркнули: если президент Украины действительно уважает турецкого коллегу, то ему нужно прислушаться к советам Эрдогана по поводу России.

    "Боже, благослови российских военных. Их храбрость и целеустремленность достойны восхищения! Желаю им успеха в их миссии", - написал еще один комментатор, назвав Зеленского продажным.

    Пользователи также обратились к украинцам: "Зеленский - преступник, он посылает парней умирать. Народ Украины, ваш враг - это Зеленский, революция!".

    Ранее сообщалось, что Зеленский позвонил Эрдогану и поздравил его с переизбранием. Президент Турции обсудил урегулирование кризиса на Украине.

    Поделиться