30.05.2023 17:33
    Поделиться

    Третья конференция "Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов" пройдет в Москве

    29 июня 2023 года состоится 3-я конференция "Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов", организованная Ассоциацией менеджеров. Крупнейшие отечественные и зарубежные компании поделятся опытом в области ESG-трансформации бизнеса и эффективного развития российских территорий. Главными темами мероприятия станут вопросы взаимодействия бизнеса и государства в реализации ESG-принципов, анализ текущей ситуации и новых условий развития повестки устойчивого развития. Также в рамках деловой программы будут рассмотрены лучшие кейсы региональных эколого-социальных программ.

    Участие в мероприятии примут представители федеральной и региональной власти, руководители российских и международных компаний, представители экспертных организаций, НКО и СМИ. Программа события включит в себя пленарное заседание, кейс-сессию, стратегическую и параллельные сессии.

    "Активность региональных компаний в части разработки и внедрения ESG-стратегий значительно увеличилась за прошедшие годы, как и количество реализуемых мероприятий и проектов. Поэтому для нас особенно ценно начать новый бизнес-сезон ключевых событий Ассоциации в сфере ESG с повестки, основанной на региональной проблематике и практиках. Их активное внедрение и развитие будет способствовать привлечению инвестиций в российские регионы, снижению эффекта от негативных внешних последствий, а также повышению конкурентоспособности и устойчивости отечественной экономики", рассказывает Катерина Киндрук, заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.

    Более двадцати лет Ассоциация менеджеров изучает мировые практики устойчивого развития и ESG, приглашая к диалогу все стороны, заинтересованные в устойчивом развитии российских регионов, чтобы совместными усилиями выработать дальнейшие шаги для формирования ESG-стратегий, оптимальных в нынешних условиях.

    Конференция пройдет с 10.00 до 17.00 в ММПЦ "Россия сегодня" на Зубовском бульваре, 4.

    Поделиться