02.06.2023 13:01
    Поделиться

    Создатели "Маски" и "Конфетки" запускают новое шоу пародий "Ярче всех": объявлен кастинг

    Телеканал ТНТ объявляет всероссийский онлайн-кастинг в новое развлекательное шоу "Ярче звезд".

    В этом проекте самые обычные люди будут перевоплощаться в своих любимых исполнителей, а тот, кто сделает это убедительнее остальных, получит, как обещают, внушительный денежный приз и, конечно, всероссийскую славу и признание звезд эстрады. Производством программы занимается компания "ВайТ Медиа" - автор таких телехитов, как "Конфетка" и "Маска".

    В выпусках совершенно нового шоу пародий и перевоплощений между собой будут соревноваться четыре команды. В каждой из них по три участника. Совместными усилиями им предстоит показать разные образы одного и того же исполнителя, продемонстрировав все грани таланта: как собственного, так и их кумира. Команда, которая справится с этой задачей лучше остальных, получит и денежный приз, и возможность участия в суперфинале.

    Для того, чтобы претендовать на участие в шоу, талантливым вокалистам и пародистам необходимо записать видеорассказ о себе: видео-визитку на 1-1,5 минуты с демонстрацией вокальных данных без обработки как в образе своего кумира, так и без, а также позаботиться о юридических формальностях (быть старше 18 лет и правильно заполнить анкету).

    Более подробную информацию о кастинге и форму с заявкой на участие в проекте можно найти на сайте телеканала.

    Поделиться