05.06.2023 15:18
    Поделиться

    В сериале "Соседка" Юлия Хлынина сыграла настырную провинциалку

    В Москве закончились съемки сериала "Соседка". В центре сюжета - 12-серийной лирической комедии телеканала ТНТ и кинокомпании Good Story Media - романтическая история скромного московского интеллигента и амбициозной провинциалки, которая въезжает в квартиру напротив. Главную женскую роль исполняет Юлия Хлынина.

    Главный герой Федор Садовский (его играет Егор Корешков) - хорошо образованный и деликатный человек, одержимый чистотой и порядком. Он владеет клининговой компанией и привык подчинять жизнь четкому расписанию, где по средам он встречается с матерью, а по субботам - с единственным близким другом Борей. Несмотря на свои очевидные успехи, Федор всю жизнь находится в тени отца - советского космонавта, в честь которого даже установлена мемориальная табличка на доме Садовского.

    Размеренная и понятная жизнь главного героя резко меняется, когда на одной лестничной клетке с ним поселяется Алена. Девушка приехала покорять столицу из небольшого города Сальска. Она привыкла говорить и делать все, что считает нужным, чем нередко шокирует окружающих. Разумеется, поначалу кажется, что у персонажей нет ничего общего, но ситуация быстро меняется. Отношениям Федора и Алены всячески мешает бывший муж героини Сергей. Обаятельный парень, чье прошлое связано с ВДВ, Сергей провел пять месяцев в браке с этой девушкой, но их союз не выдержал накала страстей. Впрочем, молодой человек полон решимости вернуть благоверную.

    "Соседи - это лотерея. Нередко квартиры выбирают не только по месту расположения, но и смотрят, кто твои будущие соседи. Они - большая часть нашей жизни. В нашем сериале новая соседка переворачивает жизнь главного героя и меняется сама. Для меня это история и про любовь, и про тепло, и про поддержку, и про дружбу. Мне лично давно не хватало таких забавных, легких и добрых сюжетов", - говорит Хлынина.

    В сериале также снимались: Алексей Чадов, Дарья Пицик, Елена Валюшкина, Анастасия Светлова, Игорь Хрипунов, Мария Шумакова и другие.

    Поделиться