В московском магазине мужчина избил покупателя и забрал его мобильник

Мужчина в Москве избил покупателя в одном из магазинов Москвы. Обвиняемого заключили под стражу, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Известно, что инцидент случился в магазине на Бутырской улице. Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, словесная перепалка быстро переросла в драку. Мужчина избил покупателя, а потом достал из кармана кофты пострадавшего мобильник стоимостью 10 тысяч рублей и скрылся.

Злоумышленнику предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).