07.06.2023 16:09
    Поделиться

    Проект "Твой Ход" и VK Education запускают опрос о мотивированности молодежи

    Платформа Всероссийского студенческого проекта "Твой Ход" (входит в президентскую платформу "Россия - страна возможностей") совместно с VK Education запускает опрос на тему "Самореализация молодежи".

    Цель опроса - узнать о заинтересованности молодых россиян в саморазвитии и привлечь их внимание к возможностям, которые помогут достичь успеха.

    Планируется, что в исследовании "Самореализация молодежи" примут участие свыше 10 тысяч молодых респондентов. Результаты будут объявлены 24 июня и опубликованы на платформе и в сообществах проекта "Твой Ход" и VK Education ВКонтакте.

    К участию приглашаются старшеклассники, выпускники школ, вузов и колледжей, студенты и начинающие специалисты. Опрос состоит из двух блоков - "Самореализация" и "Личный блог и социальные сети", в рамках которых респондентам предстоит ответить на вопросы о саморазвитии.

    Исследование покажет, действительно ли молодежи важна самореализация, возможно ли достичь большего успеха с помощью создания интересного и узнаваемого контента, популяризации сообществ или личного блога и насколько социальные сети и молодежные проекты необходимы в саморазвитии молодого поколения.

    "Сейчас для молодых людей "самое время пробовать, ошибаться, искать свое место в жизни", - считает руководитель Всероссийского студенческого проекта "Твой Ход" Кристина Шенк. "Наша основная задача - помогать и направлять молодое поколение, чтобы все цели были достигнуты", - добавила она.

    "В этом году наша амбассадорская программа связана с темой создания и продвижения контента, работой с сообществами, клипами и другими востребованными форматами. Это отличный шанс для ребят, у которых нет за плечами технического бэкграунда, стать ближе к IT-сфере и проявить свой творческий потенциал", - заявила заместитель вице-президента по образовательным проектам VK Анна Степанова.

    Поделиться