07.06.2023 13:17
    Поделиться

    Смартфон realme GT3 запустится в России 15 июня

    Бренд realme объявил о скором запуске смартфона realme GT3 в России. Флагман со скоростной зарядкой мощностью 240 Вт и интерактивным дизайном с RGB-подсветкой можно будет приобрести уже 15 июня.
    realme

    Китайская версия, которая носит название GT Neo5, вышла в Поднебесной в феврале и установила рекорды по стартовым продажам в двух крупнейших онлайн-магазинах TMALL и JD.com. Глобальная версии устройства - realme GT3 - была представлена на выставке Mobile World Congress 2023. Россия станет первым рынком, где можно будет приобрести новинку.

    Одна из главных фишек аппарата - мощная зарядка на 240 Вт. С ней аккумулятор realme GT3 емкостью 4600 мАч можно подзарядить с нуля до 20% всего за 80 секунд. До 50% устройство заряжается за 4 минуты, а для полной зарядки требуется всего 9 минут 30 секунд.

    Также гаджет выделяется необычным дизайном. Сквозь прозрачное стекло рядом с модулем камеры виден интерфейс с RGB-подсветкой. Индикатор сообщит об уровне заряда устройства, входящих звонках и сообщениях, а также об обратном отсчете при установленном таймере на фотосъемку. Доступна индивидуальная настройка персонализации: можно выбрать один из 25 различных цветов, 2 ритмов и 5 скоростей пульсации.

    Подробные технические характеристики и доступные конфигурации realme GT3 будут объявлены позднее.

    Поделиться