09.06.2023 22:08
    Поделиться

    Главный тренер "Интера" Индзаги: Знаем, что "Манчестер Сити" - лучшая команда в мире на данный момент

    Главный тренер миланского "Интера" Симоне Индзаги накануне финала Лиги чемпионов назвал "Манчестер Сити" лучшей командой мира, а также рассказал о том, как планирует решить проблему Эрлинга Холанна.
    EPA-EFE/SEDAT SUNA

    В субботу в Стамбуле пройдет финал Лиги чемпионов, в котором сыграют "Манчестер Сити" и "Интер". Английский клуб - явный фаворит встречи, но наставник миланцев Симоне Индзаги верит в успех своей команды.

    "Хорошо понимаем, как мы должны сыграть завтра. Знаем, что "Манчестер Сити" - лучшая команда в мире на данный момент. Мы гордимся, что проделали такой путь. Постараемся сохранить концентрацию на высоком уровне и свести ошибки к минимуму", - приводит его слова сайт УЕФА.

    Индзаги добавил, что у него есть сюрприз для соперника, который позволит нейтрализовать норвежского нападающего Эрлинга Холанна.

    "Знаем, как силен Холанн. Мы кое-что подготовили, чтобы сдержать его. Но вся команда должна хорошо сыграть, чтобы не дать Холанну и "Сити" сыграть в полную силу", - сказал он.

    Индзаги также добавил, что его команда будет готова к серии послематчевых пенальти. И накануне этот компонент игры его подопечные отработают.

    Наставник "Интера" отметил, что у его команды есть шанс вписать свои имена в историю клуба в случае победы. А для этого нужно биться в главном матче сезона.

    Поделиться