09.06.2023 19:20
    Поделиться

    Москвичи на конференции регионального отделения "Единой России" единогласно выдвинули на пост мэра Москвы Сергея Собянина

    Объявлены результаты тайного электронного голосования при выдвижении от партии "Единая Россия" кандидата на пост мэра Москвы.

    Единогласно выдвинут Сергей Собянин - за него проголосовали все присутствующие 275 делегатов конференции. На основании этого кандидатом на пост главы столицы от "Единой России" стал Сергей Собянин.

    Напомню, на ХХVIII конференции Московского городского отделения партии "Единая Россия", которая состоялась сегодня в Центральном доме предпринимателя на Покровке, в список кандидатов на пост главы столицы от "ЕР" были внесены два кандидата: действующий мэр столицы Сергей Собянин и зампредседателя Государственной Думы Федерального собрания РФ, секретарь Московского регионального отделения партии "Единая Россия" Петр Толстой. И вот - выбор сделан.

    Участники конференции говорили о том, что верят в победу Собянина на выборах. Ведь в 2021 году, когда он возглавлял список "ЕР" на выборах в Госдуму, московское региональное отделение получило 16 мандатов: "Сейчас пришла наша очередь поддержать Сергея Семеновича и мы его поддержим".

    Поделиться