13.06.2023 12:12
    Поделиться

    На портале "Работа России" появятся вакансии президентской платформы "Россия - страна возможностей"

    Федеральная служба по труду и занятости и Кадровое агентство президентской платформы "Россия - страна возможностей" подписали соглашение о сотрудничестве.

    Соглашением предусмотрено взаимодействие при подборе кадров, выработке предложений по улучшению корпоративных стандартов и передовых кадровых практик.

    "Соглашением также предусмотрен обмен информацией о наиболее востребованных профессиях и квалификациях, вакансиях, размещенных работодателями на "Работе России", что позволит повысить качество образовательных курсов и программ, предлагаемых кадровой платформой "Россия - страна возможностей", - отметил заместитель руководителя Роструда Ян Талбацкий.

    Оператором Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений "Работа России" является Роструд. Скоро на портале появится раздел с вакансиями от кадрового агентства президентской платформы "Россия - страна возможностей".

    Агентство делает упор на рекрутмент в госсекторе. Обратиться в агентство за помощью в подборе кадров может малый и средний бизнес, а также индивидуальные предприниматели.

    "В ближайшее время мы планируем начать размещение вакансий, которые находятся в работе кадрового агентства. Это станет еще одним инструментом поиска квалифицированных соискателей со всей страны. Кроме того, портал ориентирован на поиск вакансий с поддержкой при переезде из региона в регион, здесь собрана информация по программам переквалификации и многие другие полезные для наших граждан материалы", - отмечает заместитель генерального директора и руководитель кадрового агентства президентской платформы "Россия - страна возможностей" Алексей Первенцев.

    Поделиться