21.06.2023 03:57
    Поделиться

    Завершилась 32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка

    В Китае успешно завершена 32-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка. В ней приняли участие более 1400 предприятий со всего мира.
    Сайт Дунбейван

    Только от КНР на ярмарку приехали представители 21 провинции, автономного района и города. Всего на мероприятие отправились 66 официальных делегаций. Посещаемость в главном павильоне превысила 300 тысяч человек, а посещаемость в трех павильонах-филиалах - более 275,5 тысячи человек.

    В этом году на Харбинской международной торгово-экономической ярмарке были подписаны 224 проекта сотрудничества на сумму 84,563 миллиарда юаней. Они предполагаю торгово-экономическое взаимодействие, поиск партнеров и привлечение инвестиций, обмен с другими странами. Затрагивают направления науки и техники, образования, культуры, туризма, спорта и многие другие.

    Кроме того, большое количество намерений и предложений о сотрудничестве было сформировано участвующими официальными делегациями правительств провинций, автономных районов и городов, городами в провинции Хэйлунцзян, инвестиционными корпорациями в провинции. Ожидается, что общая сумма подписания по различным видам сотрудничества, превысит 200 миллиардов юаней.

    Поделиться